[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Kregorn 
Форум » The Blood Way ORPG II » Развлечение » Вы ошибаетесь (По поводу претензий к автору)
Вы ошибаетесь
UltimateFenix
Дата: Вторник, 06.01.2015, 17:55 | Сообщение # 1
Создатель
Ник в игре: UltimateFenix
Награды: 6
Статус: Offline
Всем привет. Я - создатель тбв и мой ник UltimateFenix, или просто Феникс, но многие ребята считают, что впервые заговорив со мной можно сразу обращаться "феня" - как угодно, но было бы приличней, если бы вы хоть через раз нажимали шифт (это к некоторым единичным персонам).

Когда я начал создавать эту карту я думал прежде всего о том, как люди будут реагировать на что-то и как будут взаимодействовать. Я создавал эту карту и этот сайт, чтобы люди ловили положительные эмоции, и я в свою очередь ловил от этого какой-то кайф(позитив).

После выхода карты она махом набрала популярность на порядок выше моих ожиданий (я сравнивал с УМом). Знакомый гм сделал комнату и она забивалась до отвала, на сайте сидело много разных людей - тех, от кого отдавало позитивом, те, кто вредничал, но тем не менее здесь все собирались потому, что людям это было интересно. Раздел идей радовал больше всего (Кпро, Зумике, Пазуфистус, Соул, Еррор, Рикитик, Крег, Строхэт, Каратель, Кукис, Адам, Зомби, Интим, Твити, Воиио, Варпит, Нано, Ггхф, Трокинг - кто сразу вспомнился). Это предисловие п1

Общение было несколько менее забитым - в 4-5 раз меньше тем, чем в идеях. В основном юные ФлИгори делали полезные статьи и работали над юзабилити Ф.А.Ка, но мне понравилось, что многие после выпуска награды "Наставник" уселись за гайды и делали конфетки. Ведь некоторая доля этих людей написала несколько гайдов т.е. им это нравилось. п2

Баги...Сатана был бездельником, но пару раз формировал по моему требованию список багов и иногда закрывал темы, модеры после него, конечно, справлялись с этим лучше. Потом появился раздел флудилка, сразу же там началась помоечка и мы назвали это "развлечением" немного подкорректировав правила. п3

С выходом доты2, а также моим месячным отсутствием популярность начала падать, и это понятно - варик медленно угасает. Пару лет назад после братьев мне говорили, что тбв конец, после багнутого Баллы мне говорили, что тбв конец, сейчас мне говорят, что тбв конец. п4

Сейчас и времена другие и отношение людей многих тоже. Во все времена находятся люди, которые пишут мне в игре, в скайп, в лс, а потом удивляются, "а почему нет результата?" - в игре я "игрок", в скайпе я "игрок", в лс я "личность", И ЛИШЬ ТОЛЬКО на форуме ИДЕЙ я разработчик, который вас прочитает и ответит, и то на первых этапах это должны делать модеры и отсеивать всё нестоящее. У меня три забитых блакнота от тбв и порой сложно сориентироваться что, когда и где я записывал. НЕ НАДО требовать с меня ничего в местах, выделенных жёлтым, а потом раскидываться обвинениями. PS в лс сообщения бегут так быстро, что ничего там долго не хранится, если вы мне написали неделю назад в лс - знайте, это только у вас в отправленных. Во все времена находятся также люди, которые относятся ко мне с пониманием: они знают, что безрассудно писать мне "а как насчёт лучника наездника, стоит предлагать?" ибо я не знаю, что у вас в голове. Они предлагают сразу. "А если я сделаю базу знаний, в ней будет толк?" вот ещё пример, а Ацки взял и сделал. Во все времена находятся люди, которых я уважаю за то, что они берут и делают. Вот вам пример: Ггххл взял и сделал инст. Может этот инст и не нужен, но этот человек явно нужен. ФлИгорь взял и сделал тему с командами. Вы же тоже имеете представление даже в чём-то лучше меня в том плане, что бы можно было сделать полезного, ну не умеете - тогда вперёд в "Идеи", многие так делают и их я за это уважаю. Поймите, ваши обвинения и нытьё в мою сторону дел особо не делает, а только наталкивает на такие темы. п5

В последнее время у меня в жизни многое идёт не лучшим образом, поэтому я не могу много сидеть за картой - нет настроя и негде его брать. Из ваших претензий ко мне? Хах? Я захожу на сайт и вижу как 1 гений называет другого гения раком, а модеры сидят будто эти внутряки правилами не караются. У меня создаётся впечатление, что за разделами больше слежу я. 70% замечаний исходит от меня, 30% от модеров, из которых по 5% я бы ничего не повесил. Идеи зарастают паутиной, хотя модеры должны там шлифовать всё. Посмотрите профиль DuDe. по сообщениям форума - поучитесь. Я кидаю варны по правилам, а мне пишут в личку будто я высокомерный м, будто у меня цель загасить всех варнами из собственной враждебности (её на самом деле нету, смекаешь? - нету). Человек кидает заявку на вайп другого человека по правильной форме, обвиняемый попадает в вайп, пока не докажет свою невиновность или не объяснится, почему он позволил себе начитерить персонажа для игры с нормальными игроками, а он берёт и начинает мазать своим вонючим калом сайт и обвинять меня, мол типа я виноват, что он читак и попал в банлист. Причём собирает организованную банду из себя, вредены со странными принципами, крысой и парочкой школьников для массовки. Причём после того, как я решил почистить сайт и их профили от последних варнов (удалил посты = удалил варны). Насчёт слива ответвлённой версы тбв2: мы всё продумали и это нам на руку т.ч. продолжайте, если вы преследуете какую-то цель (кстати, постичь которую мне не дано - я тупее вас) п6

Парочка людей утверждает, что я убиваю тбв, ну давайте вы будете вместо меня, ах вы не умеете, но может вы тогда поделитесь хотя бы знаниями о том, как надо? Напишите здесь, всё что я вижу, это нытье.

П-шки или о том, к чему я это всё:

Вы когда что-то делаете, здесь или просто по-жизни, задумывайтесь, пожалуйста о следующих вещах:

Причина/Следствие. Желание/Необходимость.

Если я представляю для Вас важность, сочтите вдуматься и запомнить^

qypeHb
Дата: Вторник, 06.01.2015, 18:05 | Сообщение # 2
Вайоловый Маг
Награды: 2
Цитата UltimateFenix ()
В последнее время у меня в жизни многое идёт не лучшим образом, поэтому я не могу много сидеть за картой - нет настроя и негде его брать.

Как тебе помочь ? Как вернуть тебе вдохновение ?

FinalOFantaZy
Дата: Вторник, 06.01.2015, 18:06 | Сообщение # 3
Даккариус
Ник в игре: FinalOFantaZy / Srezi
Награды: 1
Как же я тебя понимаю, брат по несчастью ( зависнуть в редакторе ).

Не унывай, пучком всё.

UltimateFenix
Дата: Вторник, 06.01.2015, 18:07 | Сообщение # 4
Создатель
Ник в игре: UltimateFenix
Цитата qypeHb ()
Как тебе помочь ? Как вернуть тебе вдохновение ?

Цитата UltimateFenix ()
Вы же тоже имеете представление даже в чём-то лучше меня в том плане, что бы можно было сделать полезного, ну не умеете - тогда вперёд в "Идеи", многие так делают и их я за это уважаю. Поймите, ваши обвинения и нытьё в мою сторону дел особо не делает, а только наталкивает на такие темы. п5

Slipknot004
Дата: Вторник, 06.01.2015, 18:20 | Сообщение # 5
Создатель
Ник в игре: TBWSlipknot004
Награды: 8
Ребят,вы знаете о тбв2 и даже скрысили эту карту и испортили нам настрой за что пусть вам пусто будет.(Феникс сорян если тебе пред предложение не понравилось я оч хотел его написать)Ладно ухожу от темы.У раздела идеи сейчас как никогда выской шанс принимания т к делается новая карта.Насчёт варнов- я проверяю всё своё,но в моих форумах редко есть нарушения т к это бг и развлечения.Надеюсь я тут чист.Не лучше ли идти к тбв2,поддерживая друг друга чем то,чем вы занимаетесь?

ZloiDuh888
Дата: Вторник, 06.01.2015, 18:56 | Сообщение # 6
Посвящённый
Ник в игре: ZloiDuh888
UltimateFenix, ты творец и творчество твоё интересует людей, а на кучку озлобленных вредителей внимания обращать не стоит, продолжай развивать проект.
Мои земляки написали следующую песню, она посвящена людям вроде тебя и возможно поддержит.
И так "Делай вещи"
У каждой профессии запах особый:
Менеджер пахнет соседней столовой,
Пахнет юрист телефонною трубкой,
Пахнет бухгалтер креслом и юбкой,
Чеком с пакетом пропах продавец,
Лишь, чем захочет, пахнет творец.
Люди — крупа, а творцы в ней крупицы,
Все продают, создают единицы.
В офисе тесном без перерыва,
Что ты создашь кроме нервного срыва?
С планом продаж и пластмассовым кофе
Редко становятся истинным профи

Припев
Делай вещи!
Делай лучше, чем другие.
Делай вещи!
И подхватят остальные.
Будет чудо.
Russian master generation!
Это круто!
Делай вещи, делай вещи

Кризис настал, сокращение штатов,
В офисе резко упали зарплаты,
Биржа труда от юристов устала,
Бухгалтеров там тоже немало.
Профи нужны при любых переменах,
Профи творят, а не ждут конца смены,
Профи руками и головою
Сами страхуют себя от простоя.
Сами становятся брендом и маркой,
Их имена носят фильмы и парки.
Будь на Земле лишь вахтер и кассир,
Кто бы тогда создал весь это мир?

Припев
Делай вещи!
Создавать всегда кайфово.
Делай вещи!
Чтобы все сказали клево.
Свое имя
Маркой сделаешь в дальнейшем
Лучшей в мире.
Russian master generation
Bridge:
Будет сложным путь, будет не уснуть,
Мир перевернуть, и никак иначе.
Тут пределов нет, через пару лет
Твой любой совет будет много значить.
Делать каждый день, через страх и лень
Каждую ступень, потом поливая.
Ты — лучший компонент, лучший инструмент
Для судьбы своей карта козырная.
Припев:
Делай вещи!
Ты — создатель, а не стадо.
Делай вещи!
Их кому-то делать надо.
Человека
Отличает от простейших
Одна штука
Делай вещи, делай вещи

ZloiDuh888

qypeHb
Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:09 | Сообщение # 7
Вайоловый Маг
Награды: 2
Цитата Slipknot004 ()
Ребят,вы знаете о тбв2 и даже скрысили эту карту и испортили нам настрой за что пусть вам пусто будет.

Выражение выбирай , я к тебе в хату не залез и не скачивал , а то что она оказалась в руках неадекватных "Петросянов" это не мои проблемы . Так что не обобщай я думаю вы прекрасно знаете кто ее слил , в этом случае переходи на личности , "порядочный " и тебе тоже того что ты пожилал многим игрокам .

Toros_nat
Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:57 | Сообщение # 8
Некромант
Ник в игре: TorosNet
zloiduh888, даешь в музыкальном формате cool
Цитата Slipknot004 ()
У раздела идеи сейчас как никогда выской шанс принимания т к делается новая карта.

ох как же я хотел это увидеть smile
Цитата UltimateFenix ()
Я захожу на сайт и вижу как 1 гений называет другого гения раком, а модеры сидят будто эти внутряки правилами не караются.

уже давненько такое происходит sad

Зачем нам гибриды, если их можно разложить на два варианта

Сообщение отредактировал Toros_nat - Вторник, 06.01.2015, 19:58

[JDM]
Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:21 | Сообщение # 9
Страж Баланса
Ник в игре: gg_rus_
Цитата UltimateFenix ()
Парочка людей утверждает, что я убиваю тбв, ну давайте вы будете вместо меня, ах вы не умеете, но может вы тогда поделитесь хотя бы знаниями о том, как надо? Напишите здесь, всё что я вижу, это нытье.

хотя бы выпускать какие-либо хот-фиксы. Дабы устранить эти баги, выдать чш и т.д., и т.п. Начать в первую очередь с форума, слздать активность, нормальных модеров, пока я вижу одного пашку, кто делает все как надо.
Я понимаю что тбв2, бла-бла-бла, но не забыть и про 1, тбв2 ещё не скоро ждать, засунут пару героев в 1, все же не отталкивать. Если что-то неосуществимо из скилов, переделать так, что бы было осуществимо. Можно не именно так, но похоже. Так как кач очень прост. Квесты все - убить. Взял кого-нибудь постарше и пошел. Не интересно. Про кач вспоминать тоже надо, а не только героику апать ( героика вышла на ура ). Создай интерес с самого начала. А то даже новички качаются ради того, что бы попасть в агонию
з.ы. это не все. с телефона. на работе. позже напишу.

здесь был hakersoft

Сообщение отредактировал [JDM] - Вторник, 06.01.2015, 20:32

ZloiDuh888
Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:32 | Сообщение # 10
Посвящённый
Ник в игре: ZloiDuh888
Toros_nat, да пожалуйста:
http://rghost.ru/60173908

ZloiDuh888

andryushaxXx
Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:06 | Сообщение # 11
Тайрос
Ник в игре: andryushaxXx
Награды: 0
UltimateFenix, вроде претензии были не к автору, а к администратору сайта.
Цитата qypeHb ()
Выражение выбирай , я к тебе в хату не залез и не скачивал , а то что она оказалась в руках неадекватных "Петросянов" это не мои проблемы . Так что не обобщай я думаю вы прекрасно знаете кто ее слил , в этом случае переходи на личности , "порядочный " и тебе тоже того что ты пожилал многим игрокам .

оО агр, интересно с чего бы это.
zloiduh888, четкий музон)

Добавлено (06.01.2015, 21:06)
---------------------------------------------
почему кстати тема в развлечении?

Balladorushka
Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:50 | Сообщение # 12
Даккариус
Ник в игре: Balladorushka
Награды: 0
Феникс, не обращай внимание на таких кто начинает оскорблять тебя или учить чему либо в плане ТБВ. Не бери таких всерьез, они не могут понять что на словах все могут сделать все идеально а вот на деле... Если бы они оказались на твоем месте то у нас не было бы ТБВ. Ты отлично все создал! А если есть баги и недоработки то это нечего, ведь все мы люди и свойственно нам ошибаться. В общем... Продолжай радовать нас своими идеями и развитием ТБВ! Школота которая оскорбляет тебя изза того что ты даешь вайп или бан по причине того что они читеры, не обращай на них внимания. В ТБВ я нашел много друзей, веселился. И когда я захожу в эту карту я радуюсь что ты создал ее. Надеюсь еще долго ТБВ будет существовать и радовать людей.
Короч мы тебя любим! biggrin biggrin biggrin

TBW

Сообщение отредактировал Balladorushka - Вторник, 06.01.2015, 21:58

Slipknot004
Дата: Вторник, 06.01.2015, 22:19 | Сообщение # 13
Создатель
Ник в игре: TBWSlipknot004
qypeHb, можно было бы и догадаться что не надо этого делать ты скорее на стороне - чем нашей?а какие еще выражения подобрать если ты потратил N тучу часов на неё и тут такая пакость и к тому же я старался минимально грубо это сказать успокойся
zloiduh888,
ай молодцом)

Legazy
Дата: Вторник, 06.01.2015, 22:24 | Сообщение # 14
Элемент Гармонии
Ник в игре: Legazy_Hell
Награды: 9
Slipknot004, Нашей вины то нету в том, что не очень хорошие люди слили карту и зафлудили весь миничат.

Jioku599
Дата: Среда, 07.01.2015, 02:54 | Сообщение # 15
Вайоловый Маг
Ник в игре: JIoku599
Награды: 7
Legazy, а смыс вам был в нее играть? Это все равно, что узнать все спойлеры к еще не вышедшему сериалу. Ты будешь его смотреть, если будешь знать абсолютно все? Я нет.

Хакер заварнил за подпись. Плачу.

Форум » The Blood Way ORPG II » Развлечение » Вы ошибаетесь (По поводу претензий к автору)
Страница 1 из 712367»
Поиск: