[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kregorn, Soul  
Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » [Концепт героя] Гладиатор (Отказано) (Танк, силач и вообще клевый парень)
[Концепт героя] Гладиатор (Отказано)
Clorces
Дата: Суббота, 16.09.2017, 15:05 | Сообщение # 16
Танатос
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Soul ()
Интересная и логичная способность. Правда 5 секунд стана... Это работает на боссов?
Действительно, тут я про боссов не подумал. Урезал для боссов.
Цитата Soul ()
Но на самом деле 5+29 = 34. Возьми 6% на первом уровне.
У способности ведь 30 уровней. 5% подразумевается и +1 за каждый (включая первый) уровень. Т.е. у способности первого уровня будет 6%. Признаю, не совсем удобно читать мои формулы.
Цитата Soul ()
Может всё-таки лучше шанс нанести урон СРАЗУ а не с течением времени?
Думал об этом, но на мой взгляд получалось слишком уж банально. Шанс на дополнительный урон. Вау, вот это интересная абилка, ябвкачал. Возможно таки сделаю мгновенный урон.
Цитата Soul ()
Этой способности просто нет если вы в рейде.
Рассчитывал на применение её на аддов, что бы поддерживать группу, но видимо оно так не прокатывает. Есть одна идея, сделаю чтобы применялось всегда, надо только довести до ума.
Цитата Soul ()
Герой мне не нравится уже стилистически - бандит/гладиатор работающий на королевство?
В гладиаторы редко идут по своей воле. Он вполне может видеть это как возможность заработать (если уже освободился от арены) или обрести свободу (если пока не обрел) занимаясь тем, чем умеет.

Увы, насчет оставшихся двух умений (Второе дыхание и Прикрытие) у меня нет запасных идей. Разве что изменить тип защиты для прикрытия, но я не думаю что это спасет абилку.

Сообщение отредактировал Clorces - Суббота, 16.09.2017, 15:39

Soul
Дата: Вторник, 26.09.2017, 14:58 | Сообщение # 17
Друид-Медведь
Ник в игре: TBW_Soul
Награды: 15
Статус: Offline
Отказано

Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » [Концепт героя] Гладиатор (Отказано) (Танк, силач и вообще клевый парень)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: