[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gameliton, iL-dar  
Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » Мастер Копья[Новый Герой] (ОТКЛОНЕНО)
Мастер Копья[Новый Герой] (ОТКЛОНЕНО)
gghhl
Дата: Среда, 20.12.2017, 11:56 | Сообщение # 1
Ленивый Властелин
Ник в игре: gghhlg
Награды: 9
Статус: Offline

Мастер Копья

История: Мастера копья - опытные и осторожные эльфийские воины, предпочитающие держать противников на расстоянии и применяющие магические способности в случае опасности.
Модель:

Характеристики:
Сила - ???+?
Ловкость - ???+?
Разум - ???+?
Атака:
Тип - ближний бой, дальность - 250
Защита:
Тип - герой

Способности:
1)Взмах(30 уровней, активный)

Герой совершает взмах копьём, нанося при этом х3.5(+х0.5) ед. урона от ловкости противникам в области 300 вокруг себя и замедляя их скорость передвижения на 40% на 2 сек.
Перезарядка - 9 сек.
Тип: Свет
Манакост - 50(+10)
(+х0.5 ед. урона от ловкости, +10 ед. стоимости за уровень способности).

2)Руна Чар(30 уровней, активный)

При активации рядом с героем начинает летать руна, накладывающая на случайного противника рядом эффект чар, повышающий получаемый противником урон от атак героя и замедляющий на 20%.
Противнику, пораженному чарами наносится дополнительно 100(+100) ед. физического урона если его атакует Мастер Копья, и он замедляется на 20%.
Длительность - 5(+1) сек.
Перезарядка - 20 сек.
Манакост -  100(+10)
(+100 ед. наносимого урона, +10 ед. стоимости за уровень способности, +1 сек. длительности руны за 6 уровней способности).

3)Проникающий Удар(30 уровней, пассивный)

Шанс 5(+0.5)% нанести два дополнительных удара по цели атаки, при этом цель начинает истекать кровью, ежесекундно получая х1 ед. урона от ловкости в течении 5 сек.
(+0.5% шанс за уровень способности).

4)Удар с разбега(14 уровней, активный)

При активации герой бежит в указанное место, повышая свою скорость бега на 40% и наносит х6(+х1) ед. урона от ловкости противникам рядом.
Перезарядка - 25 сек.
Манакост - 300

5)Взрывной Удар(10 уровней, активный)

После подготовки в 0.5 сек. герой совершает удар, наносящий 5 000(+2 000 ед. урона и оглушающий на 1.2(+0.2) сек. врагов в выбранном направлении.
(+2 000 ед. урона, +0.2 сек. оглушения за уровень способности).

6)Проникающее Копьё(115 уровень, пассивное)

Атаки героя наносят на 300 ед. больше урона и игнорируют 40 ед. брони цели.

Сообщение отредактировал gghhl - Среда, 20.12.2017, 23:55

aondlo11
Дата: Среда, 20.12.2017, 12:06 | Сообщение # 2
Герой Праха
Ник в игре: aondlo11
Награды: 20
Выглядит пока неплохо, да и шмотки на такого найдутся.

"Всё в порядке, я герой праха"

global72
Дата: Среда, 20.12.2017, 22:33 | Сообщение # 3
Абигор
Ник в игре: EMP_104
Награды: 10
Орнул канешь с модельки лютая просто)))ладно теперь к делу.
Цитата gghhl ()
1)Взмах(30 уровней, активный)Герой совершает взмах копьём, нанося при этом х3.5(+х0.5) ед. урона от ловкости противникам в области 300 вокруг себя и замедляя их скорость передвижения на 40% на 2 сек.
Перезарядка - 9 сек.
Отличный такой масс-нюк и дебаф,я тут насчитал 36 350 урон за скилл,возможно ошибся.
Цитата gghhl ()
При активации рядом с героем начинает летать руна, накладывающая на случайного противника рядом эффект чар, повышающий получаемый противником урон от атак героя и замедляющий на 20%.Противнику, пораженному чарами наносится дополнительно 100(+100) ед. физического урона если его атакует Мастер Копья, и он замедляется на 20%.
Вродь обычный дебаф на замедление.
Цитата gghhl ()
3)Проникающий Удар(30 уровней, пассивный)Шанс 15% нанести х2(+х0.05) ед. урона.
(+х0.05 ед. урона за уровень способности).
Хорошо.
Цитата gghhl ()
4)Удар с разбега(14 уровней, активный)При активации герой бежит в указанное место, повышая свою скорость бега на 40% и наносит х6(+х1) ед. урона от ловкости противникам рядом.
Перезарядка - 25 сек.
Манакост - 300
Неплохой такой ещё один масс-нюк.
Цитата gghhl ()
После подготовки в 0.5 сек. герой совершает удар, наносящий 5 000(+2 000 ед. урона и оглушающий на 1.2(+0.2) сек. врагов в выбранном направлении.(+2 000 ед. урона, +0.2 сек. оглушения за уровень способности).
Ну, а как же без стана)
Цитата gghhl ()
6)Проникающее Копьё(115 уровень, пассивное)Атаки героя наносят на 300 ед. больше урона и игнорируют 40 ед. брони цели.
 Чем-то напоминает пассивную способность "ДК".
Как по мне чего-то не хватает,всем известно что копейщики они же лансеры обладают невероятной скоростью и ловкостью,то есть другими словами они не только своим копьем разрезают что попадается им на глаза,они ещё очень быстрые,и могут за одно мгновение незаметно  оказаться за спиной врага,пронзая на сквозь врагов своим копьем.
У меня есть пару идеи возможно пригодятся тебе:
1."Превосходность"(пассивный)-Есть 20% шанс что герой мгновенно нанесет  3 удара копьем,и затем сила и скорость атаки героя возрастет на 5%(+5% за каждый уровень)в течений 5 сек.(можно придумать что-то другое)
2."Хладнокровие"-(активный)Герой телепортируется  на указаного врага,и совершает свою комбинацию из 3х ударов с копья,за каждый удар нанесется противнику х0.6 от ловкости(+0.6 за каждый уровень способности),а так же враг от таких глубоких ран замедлится на 30%.
Перезарядка:10 сек.
Если не понравится,то могу ещё идеи набросать если в голову придут)

Сообщение отредактировал global72 - Среда, 20.12.2017, 22:34

UltimateFenix
Дата: Среда, 20.12.2017, 23:10 | Сообщение # 4
Создатель
Ник в игре: UltimateFenix
Награды: 7
Цитата gghhl ()
и замедляя их скорость передвижения на 40% на 2 сек.
Немного непонятно зачем, это же ближняк так? Он делает этот скилл, чтобы получить возможность убежать?
Цитата gghhl ()
:D а потом удар с ноги
Цитата gghhl ()
Атаки героя наносят на 300 ед. больше урона и игнорируют 40 ед. брони цели.
как ты это представляешь себе технически? Уменьшение брони - это уже работа на всех.
Чем кстати герой полезен для команды? Думаешь обойтись без этого?
Цитата global72 ()
1."Превосходность"(пассивный)-Есть 20% шанс что герой мгновенно нанесет  3 удара копьем,и затем сила и скорость атаки героя возрастет на 5%(+5% за каждый уровень)в течений 5 сек.(можно придумать что-то другое)
да, вот такой вариант поинтересней крит. Я вот знаю как сделать 2 удара подряд, но 3... хм, можно просто ускорять до небес на секунду

Просто и со вкусом, но зайдёт ли герой в принципе?

Цитата global72 ()
Орнул канешь с модельки лютая просто)))
Прикрепления: 7260427.png(49.9 Kb)

gghhl
Дата: Четверг, 21.12.2017, 00:02 | Сообщение # 5
Ленивый Властелин
Ник в игре: gghhlg
Награды: 9
Цитата UltimateFenix ()
Немного непонятно зачем, это же ближняк так? Он делает этот скилл, чтобы получить возможность убежать?
Типо он бьёт по ногам врагов рядом :)

Цитата UltimateFenix ()
как ты это представляешь себе технически? Уменьшение брони - это уже работа на всех.
Можно поставить уменьшение брони на 0.01 сек. система работает, проверено на некре.
Цитата UltimateFenix ()
Чем кстати герой полезен для команды? Думаешь обойтись без этого?
Герой полезен хорошим уроном, три наносящие урон способности, сильная автоатака дополняющаяся пассивными способностями)
Цитата global72 ()
Как по мне чего-то не хватает,всем известно что копейщики они же лансеры обладают невероятной скоростью и ловкостью,то есть другими словами они не только своим копьем разрезают что попадается им на глаза,они ещё очень быстрые,и могут за одно мгновение незаметно  оказаться за спиной врага,пронзая на сквозь врагов своим копьем.
Тяжелые доспехи не позволяют)
Цитата global72 ()
У меня есть пару идеи возможно пригодятся тебе:1."Превосходность"(пассивный)-Есть 20% шанс что герой мгновенно нанесет  3 удара копьем,и затем сила и скорость атаки героя возрастет на 5%(+5% за каждый уровень)в течений 5 сек.(можно придумать что-то другое)
По правде говоря это действительно хорошая идея, щас поменяю даже свой скилл)

Добавлено (21.12.2017, 00:02)
---------------------------------------------
Цитата UltimateFenix ()
Просто и со вкусом, но зайдёт ли герой в принципе?
По правде говоря по началу я хотел выложить переработанного мастера тотемов из первой части тбв, однако не знаю как он понравится нынешнему комьюнити. Вот.

Сообщение отредактировал gghhl - Четверг, 21.12.2017, 00:04

RAMPOEJ
Дата: Четверг, 21.12.2017, 13:53 | Сообщение # 6
Страж Баланса
Ник в игре: RAMPOEJ
Награды: 6
Цитата gghhl ()
5)Взрывной Удар(10 уровней, активный)
Ульта захвата, прямо точь-в-точь, только массовая и по-моему время подготовки поменьше
Цитата gghhl ()
3)Проникающий Удар(30 уровней, пассивный)
Крайне не нравится название, слишком банальное, могу предложить вариант "Кураж" или "Слабое место"
Цитата gghhl ()
Имхо будет неудобно в использовании. То есть игрок должен выбрать позицию, потом указать место, куда персонаж будет бежать. Почему не сделать это как бафф на чара, то есть ты сможешь его контролировать и при этом урон будет наносится по механике крутилки Мастера Клинка.

У тебя 3 спелла имеют слово "Удар", подумай над тем как поменять название, глупо звучит, как по мне)

global72
Дата: Четверг, 21.12.2017, 15:02 | Сообщение # 7
Абигор
Ник в игре: EMP_104
Награды: 10
Цитата gghhl ()
4)Удар с разбега(14 уровней, активный)При активации герой бежит в указанное место, повышая свою скорость бега на 40% и наносит х6(+х1) ед. урона от ловкости противникам рядом.
Перезарядка - 25 сек.
Манакост - 300
Если честно мне тоже не нравится эта способность через чур проста,и ради чего?)Да даже взять тот же блинк морты из доты куда эффективнее был бы)Стоит поразмыслить как сделать этот скилл лучше или же заменить на другой придуманный,вот например возьму на себя смелость предложить такую способность:"Рывок"-Герой с высокой скоростью перемещается на указанного противника,и одним взмахом копья разрезает противника и противников рядом с ним нанося х6(+1)ед.урона от ловкости,а так же скорость боя противника(ков) замедляется(ются) на 40% на 3-4 сек.
Цитата gghhl ()
2)Руна Чар(30 уровней, активный)При активации рядом с героем начинает летать руна, накладывающая на случайного противника рядом эффект чар, повышающий получаемый противником урон от атак героя и замедляющий на 20%.
Противнику, пораженному чарами наносится дополнительно 100(+100) ед. физического урона если его атакует Мастер Копья, и он замедляется на 20%.
И эту способность предлагаю переделать для другой цели,так как дебаф на замедление скорости атаки уже предложил.Можно изменить на дебаф промахов тоже нече так получится.
Цитата RAMPOEJ ()
Цитата gghhl ()5)Взрывной Удар(10 уровней, активный)
Ульта захвата, прямо точь-в-точь, только массовая и по-моему время подготовки поменьше
Тут товарищ рампа в точку подметил,я тоже так же подумал.Может лучше убрать время подготовки?)Или же опять снова я предлагаю свою версию,возможно понравится а может и нет)
Вариант:1.
"Гейбол"-Герой собирает всю свою магическую силу в копье,и бросает в указанного противника,которая нанесет 5 000(+2 000)ед. урона,а так же оглушит противника на 1.2(+0.2) сек.(да это таргетный скилл,ну аое скиллов итак достаточно вродь)
2.

"Внутренние пламя дракона"-Герой  фокусирует весь свой гнев в копье(поднимая обеями руками копье верх и моментально опускает вниз)и выплескивает на указанного противника,а так же на противников рядом с целью нанося 5 000(+2 000)ед. урона а так же оглушает всех пораженных на 1.2(0.2 сек) да над описанием надо поработать ;D но думаю смысл поняли)

Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » Мастер Копья[Новый Герой] (ОТКЛОНЕНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: