[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kregorn, Soul  
Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » Баланс и минибаланс [2.0e] (Любые предложения по изменению карты.)
Баланс и минибаланс [2.0e]
Soul
Дата: Суббота, 26.05.2018, 03:34 | Сообщение # 1
Друид-Медведь
Ник в игре: TBW_Soul
Награды: 15
Статус: Offline

Баланс-минибаланс TBW 2.0e

В этой теме мы будем стараться привести нашу любимую орпг в близкое к идеалу состояние. Обо всех мелких ошибках в визуальных или технических сферах писать сюда. Это может быть что угодно: от исправления рельефа до внешнего вида героев, скиллов, иконок и так далее.
Прошу оставлять посты в этой теме в следующем виде:

• Код
    [c][size=16][color=#e69138]Обсуждение[/color][/size][/c]

• Код
    [c][size=16][color=#e69138]Предложение[/color][/size][/c]

• Код
    [c][size=16][color=#e69138]На удаление[/color][/size][/c]

Нововведения

Сообщения, отмеченные таким символом, считаются наиболее удачными идеями.

При описании своих предложений, не забудьте ознакомиться с этой темой.

SteNaL
Дата: Среда, 13.06.2018, 20:24 | Сообщение # 31
Повелитель Огня
Ник в игре: N..I..T
Награды: 9
Предложение

Друид-ворон:
Триумф ночи-сделать бы этот скил не удерживаемым,поставил какой-нибудь тотем,.что бы он давал этот баф
UltimateFenix: нет

Сообщение отредактировал SteNaL - Четверг, 14.06.2018, 17:55

Soul
Дата: Среда, 13.06.2018, 22:58 | Сообщение # 32
Друид-Медведь
Обсуждение

Колесница

Насчёт ребят, которые писали про то что колесницу нужно нерфить. Я одновременно согласен и не согласен. Эта колесница - единственное веселье которое осталось в арене огра, каждый раз уссыкаюсь на дрифтах этого мерседеса. В общем я предлагаю засунуть в какой-то из предметов на саппортов в арене огров активный скилл, который повышает мс всех союзников в радиусе 1500 на 30%.

Насчёт изменения, баффов героев. iL-dar, у тебя не хватает аргументации. Увидев слова "Дабы вернуть мощь Повелителя Льда" мне не стало ни холодно ни жарко. PyXa_TBW же говорил что он не знает ещё других героев, он их только сейчас будет тестить. Я тебя на Льде не видел ни разу в рейде (в этой версии), да конечно есть фактор того что наш великий капитан хочет просто взять уже заученный и работающий состав. Но это вообще ниразу не значит что герои, которые в этот рабочий состав не попадают плохи. Некоторые могут неправильно использоваться, некоторые не до конца изучены, а на некоторые может быть вообще внимания не обращают. Но если я сейчас не прав - УБЕДИТЕ меня что героя нужно изменять в ту или иную сторону. Я повторю ещё раз по словам "хочу вернуть мощь Повелителя Льда" нельзя сделать никакой вывод. Напиши сколько он наносит урона, сильно ли он дебафает, сравни его со смежными по роли героями и тогда уже или ты поймёшь что герой нормальный, или будут внесены изменения.
SteNaL, всё что выше к тебе тоже относится. Нельзя просто так взять, пикнуть один раз ворона в рейде и сразу же менять всё что тебя не устраивает.

SUPerPROff
Дата: Четверг, 14.06.2018, 23:50 | Сообщение # 33
Несущий Свет
Награды: 9
Убрать у посоха палача теней добивание союзников, ибо он только вредит в рейдах, на всем по типу бойни самого времени на девистразе после фазы 2-3 человека отлетают от него

Помним Любим Некр топ карта

TheBlackBow
Дата: Суббота, 16.06.2018, 17:51 | Сообщение # 34
Страж Баланса
Ник в игре: TheBlackBow/iCCup.Scottie
Награды: 10

Обсуждение
Цитата Soul ()
Насчёт ребят, которые писали про то что колесницу нужно нерфить. Я одновременно согласен и не согласен. Эта колесница - единственное веселье которое осталось в арене огра, каждый раз уссыкаюсь на дрифтах этого мерседеса. В общем я предлагаю засунуть в какой-то из предметов на саппортов в арене огров активный скилл, который повышает мс всех союзников в радиусе 1500 на 30%.
Я думаю тапки с Девистразы дающие +45 к мс будет достаточно, просто нужно чуток урезать скорость перемещения Колесницы(на 5 процентов)

Soul
Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:50 | Сообщение # 35
Друид-Медведь
Предложение

Друид-Совух

1) Очень нравится звездопад, но к сожалению из-за времени его перезарядки брать его в рейды всегда приходится в комбинации с повелителем огня/пожирателем огня, либо каждый раз ждать 4 минуты когда нужно убить массово кого-то, чего никто делать не будет.
Предлагаю уменьшить длительность способности с 7 до 5.2 секунды и урон с х5 от разума за звезду до х3 от разума на последнем уровне. Но при этом уменьшить перезарядку этого умения с 240 секунд до 110 и частоту падения звёзд увеличить с 1 раз в 0.5 секунд до 1 раз в 0.4 секунды. Общий урон от способности был х70 разума, а если ввести эти изменения будет х39 разума. То-есть общий урон уменьшится почти вдвое.
Это позволит добавить разнообразия в составы рейдов, и не увеличит силу героя.

2)

Баффы для потока и удара луны отличные. А вот замедление на 30% вообще бесполезно на самом то деле. Было бы круто если бы под этим баффом длительность звездопада увеличивалась с 5.2 сек до 7.2 сек.

3) Сейчас будет предложение в разделе очень хочется, но конечно же этого сделано не будет. Сделать так чтобы способность

также перезаряжала Лунный Поток и Удар Луны.

Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » Баланс и минибаланс [2.0e] (Любые предложения по изменению карты.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: