[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kregorn, Soul  
Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » Сеты. (Обсуждения на тему создания сетов в последующих версиях.)
Сеты.
Soul
Дата: Среда, 13.06.2018, 16:12 | Сообщение # 1
Друид-Медведь
Ник в игре: TBW_Soul
Награды: 15
Статус: Offline

В общем я хочу поинтересоваться много-ли людей хочет добавить сеты в игру. Сейчас будет не моя идея. Все мы помним бедолагу Гилмрота, которого мы собирали по частям. Так вот. Что если эти же части (нога, руки, голова, туловище) добавить ему в лут на арене огров, собирая все части мы получаем дополнительное хп, защиту и ауру бега. Меняя любой предмет из сета эффект также спадает. Разумеется таких комплектов можно сделать очень много. Что думаете?

SteNaL
Дата: Среда, 13.06.2018, 16:52 | Сообщение # 2
Повелитель Огня
Ник в игре: N..I..T
Награды: 9
Я ЗА,за  подобную тему. Сделать шанс дропа 5-10%,и уже появится больший интерес посещения заезженных рейдов. Правда подобные вещи начнут диктовать определенную сборку,в связи с этим надо основательно продумать всю концепцию данных сетов и их разносторонности. А так,имея фул сбор,но не имея сета,что был бы чем то поинтересней нежели просто сбор,было бы больше все таки интереса ходить на таком персонаже)

Whitelocks
Дата: Среда, 13.06.2018, 16:56 | Сообщение # 3
Несущий Свет
Ник в игре: Whitelocks
Награды: 11
Ещё помимо бонусов с сетов было бы неплохо ввести визуальную составляющую. При сборке всего сета внешний вид героя немного преобразовывается. Это конечно уже труднее будет, но интерес только возрастёт.

Soul
Дата: Среда, 13.06.2018, 17:06 | Сообщение # 4
Друид-Медведь
Ник в игре: TBW_Soul
Награды: 15
Whitelocks, да, это тоже обязательно, согласен с тобой вайт, забыл это написать.

Qoo
Дата: Среда, 13.06.2018, 18:51 | Сообщение # 5
Кубий
Ник в игре: QoobIY
Награды: 5
Сеты очень даже круто. У меня даже есть универсальная наработка.
Но!
Вспомним, что в игру ещё не введены профы , которые тоже планировали бустить игрока. И сеты в данном случае будут просто излишеством.

#дуроввернистену
#кубивернифон

Whitelocks
Дата: Среда, 13.06.2018, 19:00 | Сообщение # 6
Несущий Свет
Ник в игре: Whitelocks
Награды: 11
Qoo, Профессии это конечно замечательно, но... они далеко и мы в неведение. А на счёт сетов мы можем вдоволь нафантазировать и покидать идей (конечно на будущее, если они будут)

TBW
Дата: Четверг, 14.06.2018, 16:45 | Сообщение # 7
Рыцарь Смерти
Ник в игре: PyXa_TBW
Награды: 12
Soul, плюсую за сеты, давно играл в 1 рпгшку, так вот там сет в сборе помимо топ стат давал анимацию

TheBlackBow
Дата: Суббота, 16.06.2018, 23:59 | Сообщение # 8
Страж Баланса
Ник в игре: TheBlackBow/iCCup.Scottie
Награды: 10
Цитата TBW ()
давал анимацию
Так об этом и говорил Whitelocks

Cеты норм тема если еще можно будет сделать сет из 6 предметов(Например собрать сет на гидру: и он получит дополнительный рейтинг примерно +30%  +40%)
Плюс за сеты!!!

Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » Сеты. (Обсуждения на тему создания сетов в последующих версиях.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: