[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: iL-dar, Soul  
Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » Охотница (ПРИНЯТО)
Охотница (ПРИНЯТО)
UltimateFenix
Дата: Четверг, 25.04.2019, 00:29 | Сообщение # 16
Создатель
Ник в игре: UltimateFenix
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата UltimatePasha ()
Я думал предложить несколько предметов на нее, или этого будет недостаточно?

нет, гораздо лучше будет подогнать героя под существующие, чтобы не плодить их и создавать конкуренцию на шмот

а так герой мне кажется интересным, можно вписать, если никто по текущему варианту не видит недочётов

UltimatePasha
Дата: Четверг, 25.04.2019, 01:33 | Сообщение # 17
Герой Праха
Ник в игре: UltimatePasha
Награды: 19
Статус: Online
Ну я добавил пару новых вариантов, но может все таки стоит добавить хотя бы персональный лук.

Немного позже предложу идеи как подогнать под существующие шмотки

Сообщение отредактировал UltimatePasha - Четверг, 25.04.2019, 01:38

TBW
Дата: Четверг, 25.04.2019, 08:34 | Сообщение # 18
Рыцарь Смерти
Ник в игре: PyXa_TBW
Награды: 20
Цитата UltimatePasha ()
Активно: Ловкость и мастерство никогда не подводят. На 4 секунды дает невидимость и 90% к физическому и магическому урону Охотнице, но замедляет скорость атаки и передвижения на 50%.Перезарядка: 120 секунд.

А она будет появляться когда атакует или же невидимый стрелок?(невидимый срелок было бы топыч)

UltimatePasha
Дата: Пятница, 26.04.2019, 07:07 | Сообщение # 19
Герой Праха
Цитата TBW ()
А она будет появляться когда атакует или же невидимый стрелок?(невидимый срелок было бы топыч)

Если честно не думал об этом, но если так можно, то было бы круто :)

Добавлено (26.04.2019, 14:04)
---------------------------------------------
Обновления:

Добавил новые предложения предметов

UltimateFenix
Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 14:05 | Сообщение # 20
Создатель
UltimatePasha, ты меня не услышал:
Цитата UltimateFenix ()
нет, гораздо лучше будет подогнать героя под существующие, чтобы не плодить их и создавать конкуренцию на шмот

UltimatePasha
Дата: Понедельник, 29.04.2019, 07:29 | Сообщение # 21
Герой Праха
UltimateFenix, в таком случае можно сделать на первом скилле  Аркан + Лед и на втором Лед.

Сообщение отредактировал UltimatePasha - Понедельник, 29.04.2019, 09:35

autobus
Дата: Четверг, 02.05.2019, 14:45 | Сообщение # 22
Танатос
Ник в игре: -NASRATb-
UltimatePasha, я так понимаю, урон с 2-го(Прицельный выстрел) и 3-го(Отравляющий выстрел) - физический, значит ли это, что армор боса будет резать большую часть?
Если урон будет магическим, то выглядит как "последний гвоздь в крышку гроба" всем существующим на данный момент физам, так как мы получим сверхсильного гибрида, который "атакует с руки" не хуже условного кота\егеря, а может даже лучше:
Цитата UltimatePasha ()
Инстинкт Охотника(14).Пассивно: Охотница провела много битв, что дает ей особые навыки, если Охотница и Волчонок атакуют одну цель более 7 секунд ее скорость атаки повышается на 12%(если был атакован другой персонаж, то бафф сбрасывается), также дополнительно получается 17% шанс нанести x0.7 урона, +100 к основному урону героя и 14 ловкости.
+2% скорости атаки, +0.2 множитель, +50 к урону и 4 ловкости за уровень способности
Итог: +40% к скорости боя, x3.5 множитель, 800 урона, и 70 ловкости.

Цитата UltimatePasha ()
Волчий Вой(10)За долгие годы охоты вместе, Охотница и ее питомец создали между собой связь, что дает им 10% дополнительного урона Волчонку, 5% скорости атаки, а также повышает шанс крит.урона на 2%. Способность работает если Волчонок и Охотница находятся в радиусе 800.
Время действия: 15 секунд.
Перезарядка: 90 секунд.
Тип: Бафф
+2% доп.урона, 4% скорости атаки, +1% шанс за уровень способности.
Итог: 30% доп. урона и 45% скорости атаки, +12% крит.урона

+ 250 ловкости от волка,
Имеет 2 нюка с кд 20 и 15 сек
Примерные расчеты для Прицельного выстрела при следующем билде: Рукавицы карателя, Ботинки зеленой саламандры, Штаны Венеры, Песнь дикого ветра, Плащ крушителя, Капюшон охотника. Ловкость -2048, рейтинг природы - 145%, рейтинг льда - 55%. (новый только лук, остальное - хорошо забытое старое с предложенными автором рейтингами)
25х2048+15000=66200 При учете даже х0.5 модификатора на обоих рейтингах, получится >130к урона с кд 20сек

Отравляющий выстрел
20х2048+15000=40960 При учете х0.7 - >80к урона с кд 15сек и отличным дебаффом
Для примера - геена пожира в фул сборке на рейт огня:
30х1850=55500, рейтинг огня - 270, модификатор х0.7, на выходе чуть больше 160к с кд 70сек

Все это время, мы забываем о ВОЛКЕ
Атака самона только под баффом лучницы( без учета других баффающих героев, талисманов и т.д) - 9600, криты соответственно - 25920 ( где то плачет один маленький егерь). Конечно, сложность игры за данного героя нельзя сравнивать с "классическим" физ.дд, однако в "хороших" руках, я боюсь, можно получить "имбу" и ходить в рейды составом - 10охотиц  2танка\3хила\5охотниц.

Мне понравился герой, я бы с огромным удовольствием поиграл за предложенного персонажа, однако, мне кажется, на данной стадии он очень силен.
Предлагаю сделать упор на одну из составляющих, варианты:
1. Самый скучный и банальный - порезать скилы(поднять кд, убрать дополнительный урон, оставив только от ловкости) немного порезать самона(атаку). Ставка на урон "с руки".
2. Интересный вариант - убрать криты охотницы, порезать баффы на атаку, возможно убрать криты у волка дав взамен ему тоже активный спел с хорошим уроном, снизить кд на Прицельный выстрел поставить на скил хороший модификатор(>x0.7) Ставка на урон нюками.
3. Вариант самонера - порезать скилы(кд, доп урон), убрать криты охотницы, поднять криты волку до 3х или даже 3.5х, снизить кд на бафф для    самона. Ставка на волка

Сообщение отредактировал autobus - Четверг, 02.05.2019, 15:16

UltimatePasha
Дата: Четверг, 02.05.2019, 20:16 | Сообщение # 23
Герой Праха
Цитата autobus ()
я так понимаю, урон с 2-го(Прицельный выстрел) и 3-го(Отравляющий выстрел) - физический, значит ли это, что армор боса будет резать большую часть?
Если урон будет магическим, то выглядит как "последний гвоздь в крышку гроба" всем существующим на данный момент физам, так как мы получим сверхсильного гибрида, который "атакует с руки" не хуже условного кота\егеря, а может даже лучше:

Конечно же маг, я думаю не будет слишком круто, потому что Феня не хочет добавлять шмот с рейтом Природы на ловкость, и по этому будет Лед и Аркан. Но да и с этим шмотом будет не плохо рейтинга, я бы предложил сделать от Аркана множитель больше т.к если не ошибаюсь видел только лук на Аркан (лол).

Цитата autobus ()
Имеет 2 нюка с кд 20 и 15 сек

Цитата autobus ()
Примерные расчеты для Прицельного выстрела при следующем билде: Рукавицы карателя, Ботинки зеленой саламандры, Штаны Венеры, Песнь дикого ветра, Плащ крушителя, Капюшон охотника. Ловкость -2048, рейтинг природы - 145%, рейтинг льда - 55%. (новый только лук, остальное - хорошо забытое старое с предложенными автором рейтингами)
25х2048+15000=66200 При учете даже х0.5 модификатора на обоих рейтингах, получится >130к урона с кд 20сек

Допустим может ты и прав, но как я сказал выше будут другие рейтинги, и скорее всего другие цифры. Маленький кд, потому что герой должен всегда кастовать и бить одну цель.

Цитата autobus ()
Атака самона только под баффом лучницы( без учета других баффающих героев, талисманов и т.д) - 9600, криты соответственно - 25920 ( где то плачет один маленький егерь).

Если честно никогда не понимал зачем нужен егерь, ну есKB только для ауры, как и большинство героев в тбв1, но в тбв2 уже чет совсем слабо. Именно по этому я предлагаю дамагера, а не баффера-дамагера или еще какая-либо дичь.

Цитата autobus ()
Атака самона только под баффом лучницы( без учета других баффающих героев, талисманов и т.д) - 9600, криты соответственно - 25920 ( где то плачет один маленький егерь). Конечно, сложность игры за данного героя нельзя сравнивать с "классическим" физ.дд, однако в "хороших" руках, я боюсь, можно получить "имбу" и ходить в рейды составом - 10охотиц  2танка\3хила\5охотниц.

Скелет некра круче егеря по критам и урону.

Цитата autobus ()
20х2048+15000=40960 При учете х0.7 - >80к урона с кд 15сек и отличным дебаффом
Для примера - геена пожира в фул сборке на рейт огня:
30х1850=55500, рейтинг огня - 270, модификатор х0.7, на выходе чуть больше 160к с кд 70сек

Не забывай, что пожир масс.нюкер, то есть охотница будет полезна на Карагаре, Дивестразе, но на Разельдире уже не так полезна как он.

UltimateFenix
Дата: Суббота, 04.05.2019, 19:04 | Сообщение # 24
Создатель
Цитата UltimatePasha ()
UltimateFenix, в таком случае можно сделать на первом скилле  Аркан + Лед и на втором Лед.

ну, поменяй в шапке) а то соображать туда-сюда неприкольно

UltimatePasha
Дата: Суббота, 04.05.2019, 21:27 | Сообщение # 25
Герой Праха
UltimateFenix, добавил. Можно раз уж поменяли рейтинг, сделать не Отравляющий выстрел, а замедляющий или типа того.

sudalut
Дата: Суббота, 04.05.2019, 21:33 | Сообщение # 26
Танатос
Ник в игре: sudalut
Награды: 0
Цитата UltimatePasha ()
Можно раз уж поменяли рейтинг, сделать не Отравляющий выстрел, а замедляющий или типа того.

Сразу надо было так сделать. Отравляющий выстрел на "охотника" выглядит как-то глупо (ИМХО). Почему бы не назвать выстрелом в ногу или выстрелом в конечность.

UltimatePasha
Дата: Суббота, 04.05.2019, 22:01 | Сообщение # 27
Герой Праха
sudalut, изменил

Цитата sudalut ()
выстрелом в ногу или выстрелом в конечность

Я подумаю, но пока не уверен. Да и у Волчонка есть кусь за ногу.

Добавлено (04.05.2019, 22:07)
---------------------------------------------
P.S поменял статы лука((намек чтоб добавили)по братски)

SUPerPROff
Дата: Суббота, 04.05.2019, 22:35 | Сообщение # 28
Несущий Свет
Награды: 28
Цитата UltimatePasha ()
Рецепт: Охотничий Лук, Плащ Реинкарнации, Отравляющий Лук, Доспех Мужества, нахождение у Детектива Пауло Де Ультимоса.

Говорят чтобы крафтить предметы надо чтобы они были инвентаре, а как ты будешь держать два лука?

Кря кря кубий

UltimatePasha
Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 08:51 | Сообщение # 29
Герой Праха
SUPerPROff, да, ты прав. Подзабыл. Изменил

DrakonLinar
Дата: Четверг, 09.05.2019, 22:47 | Сообщение # 30
Танатос
Ник в игре: xxxdrakonlixxx
Награды: 2
Сообщение нельзя удалить.
Есть кнопка отменить, которая удаляет все написанное без возможности возврата.
Какой -- форум, куда жаловаться

UltimateFenix: мат +20%

Сообщение отредактировал DrakonLinar - Четверг, 09.05.2019, 22:51

Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » Охотница (ПРИНЯТО)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: