[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: iL-dar, Soul  
Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » Новый герой: Маг пороха
Новый герой: Маг пороха
iL-dar
Дата: Понедельник, 10.06.2019, 14:01 | Сообщение # 16
Герцог
Ник в игре: iL-dar
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата sudalut ()
Если рейтинга огня больше, чем рейтинга тьмы, то наносит 50 магического урона (х0,9)разума (х0,8) огня, также поджигает противника на 4 секунды. Подожжённый противник теряет (х0,1) разума (х0,5) огня.

Если рейтинга тьмы больше, чем рейтинга света, то наносит 50 урона (х0,9) ловкости (х2) тьмы и оглушает противника на 2,5 секунды.

Если рейтинга света больше, чем огня, то наносит 50урона (х1,1) силы (х1) света и ослепляет противников на 3 секунды. Ослепленный противник убегает в случайном направлении, он не может атаковать и меняет направление каждую секунду.

опять же все зависит от сборки, т.е. лучше всего сделать 2 альтернативные сборки.
Цитата sudalut ()
Драконье вино: на 6 секунд скорость атаки увеличивается на 3%, а атаки поджигают, подожжённым врагам нанося урон (х0.3) разума (х0,5) огня. Восстанавливает 10% здоровья.

Цитата sudalut ()
Чёрный эль: на 6 секунд увеличивается дальность атаки до 650, а атаки по противнику имеют эффект «мутные мысли». разум противнику. У противников с мутными мыслями уменьшается на 25% скорость передвижения и скорость поворота. Восстанавливает 10% здоровья.

Цитата sudalut ()
Светящееся пиво: на 6 секунд уменьшает дальность атаки до 200, урон увеличивается на 15%, все атаки получают рейтинг света (х0,2). Шанс 25% при атаке наложить ослепление на 3 секунды. Ослепленный противник убегает в случайном направлении, он не может атаковать и меняет направление каждую секунду. Восстанавливает 10% здоровья.

Цитата sudalut ()
Гибрид это когда ты вроде и хилишь, и вроде дамажишь (ИМХО). А моего героя как ни собирай он наносит дд.

Ты хочешь сказать, что твой герой не гибрид? Нюкер, который особо не сможет посоревноваться с тем же Пожирателем. Дебаф? Но сможет он так же эффективно раздавать дебаф как Жрица Тьмы? Этого достаточно?
Получается некий полу-дебаф и полу-нюкер. Но будет ли этот герой востребован ? Сомнений нет, что геймплей будет интересным.

Опять же повторяюсь, сделай из него 2 альтернативы, чтобы они заменялись от сборок. Будешь собирать в тьму, будет раздавать дебаф, соберешь в Огонь и Свет, будет раздавать урон и не много дебафа. Пока что, я не вижу этого героя в мире TBW.

sudalut
Дата: Понедельник, 10.06.2019, 15:30 | Сообщение # 17
Даккариус
Ник в игре: sudalut
Награды: 0
Цитата
Нюкер, который особо не сможет посоревноваться с тем же Пожирателем.

Пожиратель, как мне кажется сейчас слишком сильный.
Цитата iL-dar ()
Дебаф? Но сможет он так же эффективно раздавать дебаф как Жрица Тьмы? Этого достаточно?

Жрицу тьмы, которая заточена в дебаф, сейчас почти не берут.
Цитата iL-dar ()
Получается некий полу-дебаф и полу-нюкер. Но будет ли этот герой востребован ? Сомнений нет, что геймплей будет интересным.

Разве это не самое главное?
Цитата iL-dar ()
Опять же повторяюсь, сделай из него 2 альтернативы, чтобы они заменялись от сборок. Будешь собирать в тьму, будет раздавать дебаф, соберешь в Огонь и Свет, будет раздавать урон и не много дебафа. Пока что, я не вижу этого героя в мире TBW.

Сейчас в ТБВ2 и без того куча героев с альтернативными сборками, где используется одновременно только одна: Пожир, Заступ, ДК, Гидрач. Делать сейчас еще одного как-то глупо. А я хотел героя, который должен манипулировать своими рейтингами (некоторые повышать, некоторые понижать), чтобы получить сразу 2 эффекта от способностей.

Сообщение отредактировал sudalut - Понедельник, 10.06.2019, 15:49

iL-dar
Дата: Суббота, Вчера, 21:34 | Сообщение # 18
Герцог
Ник в игре: iL-dar
Награды: 22
Цитата sudalut ()
Светящееся пиво: на 6 секунд уменьшает дальность атаки до 200, урон увеличивается на 15%, все атаки получают рейтинг света (х0,2). Шанс 25% при атаке наложить ослепление на 3 секунды. Ослепленный противник убегает в случайном направлении, он не может атаковать и меняет направление каждую секунду.

Вообще шанс довольно большой. Надо не много уменьшить или время действия понизить. Зачем резать дальность атаки, тоже не понятно.
Цитата sudalut ()
Жрицу тьмы, которая заточена в дебаф, сейчас почти не берут.

Может быть я неправильно делаю, но я ее сравнил с 1 частью ТБВ, там она как раз таки бахала нормально.
Цитата sudalut ()
Сейчас в ТБВ2 и без того куча героев с альтернативными сборками, где используется одновременно только одна: Пожир, Заступ, ДК, Гидрач. Делать сейчас еще одного как-то глупо. А я хотел героя, который должен манипулировать своими рейтингами (некоторые повышать, некоторые понижать), чтобы получить сразу 2 эффекта от способностей.

Я тебя услышал. Исправляй ошибки. Посмотрим, что скажет Феникс.

Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » Новый герой: Маг пороха
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: