[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: RAMPOEJ, Soul 
Форум » The Blood Way ORPG II » Обсуждение » Какой герой вам понравился?
Какой герой вам понравился?
NuclearDragon
Дата: Вторник, 05.09.2017, 22:50 | Сообщение # 1
Захватчик
Награды: 9
Статус: Offline
На каких героях играете и кто из них вам понравился или наоборот вызвал недовольство.
Очень интересно стало играть на гидраче,дух не умирает от массовых способностей и наносит хороший урон,рейтинги на хилке имеют равный баланс,ввиду отсутствия трости моря имеет успех в рейде.
В общем высказываем свое мнение.

Soul
Дата: Вторник, 05.09.2017, 23:22 | Сообщение # 2
Друид-Медведь
Ник в игре: TBW_Soul
Награды: 15
МЕДВЕЕЕЕДЬ УААААААРРААРАРАР

global72
Дата: Среда, 06.09.2017, 00:12 | Сообщение # 3
Абигор
Ник в игре: EMP_104
Я был не много огорчен скиллом захвата который на 115 лв,так как считаю без полезным.Грубо говоря взяли активный скилл "Копий"и сделали его пассивным,в тбв 1 он хоть как-то был полезен тем,что мог застанить более 3-4 цели на 1.5 секунду,а в тбв 2 мало того что одного станит,да ещё и 15% шансом ну это такое,лучше бы придумали какой-нибуть другой скилл или оставили бы старый скилл копий..Ещё убедился что его сплеш на хай лвле не особо полезен против толстых мобов,можно поднять хотя-бы до 35-40% не слишком имбово будет,остальные скиллы норм и порадовало хоть что ему стан не порезали так-же на 4 сек станит,а то что долго кастует это фигня так и должно быть он не является тем героем который 1-вый станет на нужных фазах. 
  Ещё считаю что заступа сделали тоже не понятным героем,типо не полноценный танк и не полноценный дд,он полезен только благодаря тому,что у него есть скилл "Длань"а так если его собирать в дд в первую очередь что нужно было сделать-это сделать ему пассивный скилл крита и увеличить множитель крита,а так какой-то из него дпсер на уровни 100-того лв захвата с 100-тым лв сборки,например если заступу сделать 1к ловки будет-10к крит ну это такое..А танк из него тоже такой себе, мишка или тот же покров лучше будет танчить,в общем итоге-как я,и написал он полезен только дланью на нужных фазах.

Сообщение отредактировал global72 - Среда, 06.09.2017, 00:27

drakondrako1
Дата: Среда, 06.09.2017, 06:11 | Сообщение # 4
Даккариус
Ник в игре: drakondrako1
Награды: 4
Офигенен и полезен повел, одетый способен людишек проводить по 140 данжу в соло, считаю очень полезным из-за 3 станов и бафа на 90% рейтинга и так же весьма забавный дебаф 115 лвл , можно им мобов гонять :D

aondlo11
Дата: Среда, 06.09.2017, 08:45 | Сообщение # 5
Герой Праха
Ник в игре: aondlo11
Награды: 7
Пока список моих геров не так велик, но из тех что есть:
Темка, не очень сильно изменилась по сравнению с tbw1, в каче была и будет не особо нужной, тем не менее в рейдах стала чуть менее полезна, так как большинство фаз на боссах требуют не дебаффа, а реакции;
Егерь, как по мне стал прилично дамажить, если в tbw1 это был перс-сетка+аура для реджевиков то теперь под всякими бафчиками наносит нормальный такой дамаг;
Паладин, появился довольно полезный бафф на танка, только вот баги (в частности с заливом маны) очень сильно испортили первое впечатление;
Светка, как была топовым масс хилом, так вроде и осталась;
Захват, не могу не согласиться с глобалом, так как по сути захват остался почти такой же, только чуть по хуже(я пока до 150 качался всего раз 10 видел эти копии).

"Всё в порядке, я герой праха"

Сообщение отредактировал aondlo11 - Среда, 06.09.2017, 09:01

BraveHEart01
Дата: Среда, 06.09.2017, 11:24 | Сообщение # 6
Огненная Ведьма
Ник в игре: господь твой
Награды: 5
нравится только 1 герой и это светка, только та которая с платным скином остальные герои не оч

NuclearDragon: Флуд,предупреждение.

анимэ на авке мать you лавки

global72
Дата: Среда, 06.09.2017, 15:19 | Сообщение # 7
Абигор
Ник в игре: EMP_104
aondlo11
Цитата
Светка, как была топовым масс хилом, так вроде и осталась;
Тут ты не прав,ей подняли кулдауны на хил,скилл "Взрыв Жизни" уменьшен радиус захила,не такой большой как в тбв 1,и ресает с 50% шансом-ну это ладно исправят ещё,топовым масс хилом назвать не могу)

TheBlackBow
Дата: Среда, 06.09.2017, 15:25 | Сообщение # 8
Страж Баланса
Ник в игре: TheBlackBow/iCCup.Scottie
Награды: 6
т.к я качнул мишку думаю он мне по душе. Но какой-то ватный он disappointed

RAMPOEJ
Дата: Среда, 06.09.2017, 15:50 | Сообщение # 9
Страж Баланса
Ник в игре: RAMPOEJ
Награды: 6
Паладин ниче такой, правда переменный рес немного оскверняет ситуацию.

SerregaOn
Дата: Среда, 06.09.2017, 16:50 | Сообщение # 10
Арахнид
Награды: 0
Больше всего понравилась Жрица Света , Пенек с имба пасивкой для танка и достаточно интересным мне показался новый герой друид Ворон.
Лесная колдунья к сожалению полное гно , мало того что чан с отваром имеет низкое кол-во здоровья , так ещё и радиус действия для заклинаний ничтожно мал!! Сделали хотя бы 600 аое , тогда можно было хотя бы пытаться что то показывать в рейдах , а так убожество

Toros_nat
Дата: Среда, 06.09.2017, 17:32 | Сообщение # 11
Некромант
Ник в игре: TorosNet
Награды: 8
NuclearDragon
Цитата BraveHEart01 ()
нравится только 1 герой и это светка, только та которая с платным скином остальные герои не оч

Это флуд, а это
Цитата Soul ()
МЕДВЕЕЕЕДЬ УААААААРРААРАРАР

не флуд, thumbup
Цитата aondlo11 ()
Светка, как была топовым масс хилом, так вроде и осталась

Цитата global72 ()
Тут ты не прав,ей подняли кулдауны на хил,скилл "Взрыв Жизни" уменьшен радиус захила,не такой большой как в тбв 1,и ресает с 50% шансом-ну это ладно исправят ещё,топовым масс хилом назвать не могу)

Больше нет массхилов, с кем вы ее сравниваете?

Кот хорош, Чернокнижник, Пожиратель огня и Повелитель огня круты.
Егерь не очень понравился, у покрова 115ый скилл разочаровал, мишка неплох, заступ клево переделан.

Зачем нам гибриды, если их можно разложить на два варианта

gameliton
Дата: Четверг, 07.09.2017, 12:14 | Сообщение # 12
Посвящённый
Ник в игре: fasdert/fasdert2
Награды: 4

Я как ярый мазахист сразу начал играть за монашку. Так как мы являемся мдд то нужно чем-то дамажить. Из проблемного у нас обычный тип атаки и мы интовик. Следовательно приятного бонуса атаки от вещей мы не будем получать (почти). Из приятного это скилл дающий +100% урона от ношения посохов. Посохи будут основным источником интелекта (атаки) и маны. Но одним бонусом от посохов монашку не прокормишь, нужны другие плюшки. В нашем распоряжении будут активируемый усилитель атаки. Дела обстоят так, мы активируем скилл "Концентрация" (он позволяет улучшить следующий используемый скил) и используем Li. В итоге у нас на 20 секунд наши атаки дополнительно наносят х15 от ловкости физ. уроном, но требуют за каждую атаку по 300 маны. Что же получается, собираемся в ловкость и страдаем от нехватки маны? К счастью все обстоит куда веселей, базовый стат инты в 460 поинтов дает нам наши родные 6900 маны (23 удара). Конечно авторы карты добавили специальные шмотки для монашки, по типу:
Короче герой интересный, дамажить может, всем советую.

Гуид №1 Гуид №2 12 испытаний убийцы

Сообщение отредактировал gameliton - Четверг, 07.09.2017, 12:16

aondlo11
Дата: Суббота, 09.09.2017, 20:33 | Сообщение # 13
Герой Праха
Ник в игре: aondlo11
Награды: 7
Качнул льда, очень разочаровался в "Поле льда", из самого топового дебаффа в tbw1 превратился в массовую сетку.

"Всё в порядке, я герой праха"

Форум » The Blood Way ORPG II » Обсуждение » Какой герой вам понравился?
Страница 1 из 11
Поиск: